Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельца опасного объекта за причинение вреда в результате аварии на опасном объекте.

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0122100013113000053
Регион Хабаровский край
Наименование Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельца опасного объекта за причинение вреда в результате аварии на опасном объекте.
Дата публикации 30 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией федеральное государственное казенное учреждение "Войсковая часть 2444"
Почтовый адрес Российская Федерация, 680014, Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Аэродромная, 1
Фактический адрес Российская Федерация, 680014, Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Аэродромная, 1
Телефон 7-4212-206789
Факс 7-4212-410582
Электронная почта dogovor2444@rambler.ru
Контактное лицо Галинский Алексей Николаевич


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельца опасного объекта за причинение вреда в результате аварии на опасном объекте.
Начальная (максимальная) цена контракта 180,600.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Перечень объектов подлежащих обязательному страхованию представлено в приложении № 1.
ОКДП Услуги по страхованию имущества (зданий, сооружений, строений; жилых домов и дач; квартир, бюро; производственного оборудования, включая машины, установки, инвентарь; товаров, включая сырье, полуфабрикаты, готовую продукцию на складе или на производстве; о
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг - г. Хабаровск, ул. Аэродромная, д. 1; - ЕАО, Ленинский район, с. Унгун, ул. Железнодорожная, д. 1.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг С момента подписания государственного контракта до 16 апреля 2015 года.
Заказчик федеральное государственное казенное учреждение "Войсковая часть 2444"

Сопутствующая документация

  • запрос Страхование, запрос Страхование.doc
  • проект контракта страхования на 2014 год, проект контракта страхования на 2014 год.docx


Новости
  • В Хабаровске начали выпускать дома по цене от 25 тысяч рублей за квадрат

    В Хабаровске один из заводов по производству железобетонных изделий запустил линию для производства комплектов для сооружения индивидуальных коттеджей по программе "Дом дальневосточника".

  • Амурчанин вышел из колонии в Хабкрае и сразу похитил деньги у женщины

    В Амурском районе уроженца Амурской области осудили за кражу, сообщает прокуратора Хабаровского края. Суд установил, что злоумышленник освободился из колонии, а на следующий день, напившись, похитил деньги из женской сумочки.

Похожие лоты