Размещение в 2014 году заказа для государственных нужд на выполнение работ по объекту «Обработка первичных материалов сейсморазведочных работ по нераспределенному фонду недр Сахалинской области с целью определения их качественных характеристик и возможности использования для получения дополнительной геологической информации».

Тип извещения Открытый конкурс
Номер извещения 0122100000913000009
Регион Хабаровский край
Наименование размещение в 2014 году заказа для государственных нужд на выполнение работ по объекту «Обработка первичных материалов сейсморазведочных работ по нераспределенному фонду недр Сахалинской области с целью определения их качественных характеристик и возможности использования для получения дополнительной геологической информации».
Дата публикации 27 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Департамент по недропользованию по Дальневосточному федеральному округу
Почтовый адрес Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Льва Толстого, д. 8
Фактический адрес Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Льва Толстого, д. 8
Телефон 7-4212-305779
Факс 7-4212-305779
Электронная почта geo@dgk.dvpr.ru
Контактное лицо Эйхвальд Людмила Петровна


Предмет контракта

Предмет контракта размещение в 2014 году заказа для государственных нужд на выполнение работ по объекту «Обработка первичных материалов сейсморазведочных работ по нераспределенному фонду недр Сахалинской области с целью определения их качественных характеристик и возможности использования для получения дополнительной геологической информации».
Начальная (максимальная) цена контракта 16,000,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Выполнение работ по 1 объекту: обработка массива первичных материалов сейсморазведочных работ по нераспределенному фонду недр Сахалинской области; оценка качества материалов и методики работ. На участках с относительно информативными материалами выбрать отдельные профили для их переобработки с целью выяснения возможности повышения информативности; по районам с малоинформативными материалами оценка возможности возобновления сейсморазведочных работ на современной технической базе. Переобработка выбранных сейсморазведочных профилей и переинтерпретация временных разрезов в увязке со скважинами глубокого бурения. Рекомендации по направлениям дальнейших геологоразведочных работ: переобработка профилей, постановка региональных работ.
ОКДП Предварительная разведка полезных ископаемых
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Дальневосточный федеральный округ, Сахалинская область
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг I кв. 2014 г.- IV кв. 2016 г.
Заказчик Департамент по недропользованию по Дальневосточному федеральному округу

Сопутствующая документация

  • Конкурсная Документация_2014_4, Конкурсная Документация_2014_4.doc


Новости
  • Хабаровский завод ЖБИ-4 приступил к реализации проекта "Дом дальневосточника"

    Предприятие вскоре начнет выпускать домокомплекты, из которых потом будут собирать жилые дома разной этажности. Хабаровский завод ЖБИ-4 имени В.И. Коновалова активно включился в реализацию флагманского проекта "Дом дальневосточника".

  • Хабаровский "Амур" выиграл первый домашний матч сезона

    На своем поле "тигры" обыграли китайский "Куньлунь Ред Стар" со счетом 2:1 в основное время. Фото: hcamur.ru Хабаровский хоккейный клуб "Амур" выиграл свой первый домашний матч в этом сезоне.

Похожие лоты