Размещение заказа осуществляется специализированной организацией федеральное казенное учреждение "Исправительная колония № 5 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Хабаровскому краю"
Почтовый адрес Российская Федерация, 682800, Хабаровский край, Советская Гавань г, ул.Кишиневская, 5
Фактический адрес Российская Федерация, 682800, Хабаровский край, Советская Гавань г, ул.Кишиневская, 5
Контактное лицо Костромыгин Владимир Анатольевич

Предмет контракта

Предмет контракта закупка мяса говядины на кости 1 категории четвертины
Начальная (максимальная) цена контракта 498,960.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Мясо говядина на кости 1 категории четвертины в количестве 2520 килограммов, ГОСТ Р 52601-2006, СанПиН 2.3.2.1078-61
ОКДП Говядина замороженная
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 682800, Хабаровский край, Советская Гавань г, ул.Кишиневская, 5, -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Поставка осуществляется одной партией по заявке Государственного заказчика. Срок поставки партии в течение 5 дней со дня получения заявки
Заказчик федеральное казенное учреждение "Исправительная колония № 5 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Хабаровскому краю"

• Амурчанин вышел из колонии в Хабкрае и сразу похитил деньги у женщины

В Амурском районе уроженца Амурской области осудили за кражу, сообщает прокуратора Хабаровского края. Суд установил, что злоумышленник освободился из колонии, а на следующий день, напившись, похитил деньги из женской сумочки.

• "Амур" обыграл "Куньлунь" в матче КХЛ

Хабаровский "Амур" дома победил пекинский "Куньлунь Ред Стар" в матче Фонбет Чемпионата КХЛ. Встреча завершилась со счетом 2:1. В составе победителей шайбы забросили Ярослав Лихачев и Игорь Руденков. У гостей отличился Джейк Челиос.