Выполнение научно-исследовательской работы по теме: "Концепция организации и развития историко-культурного музея-заповедника "Петроглифы Сикачи-Аляна" в селе Сикачи-Алян Хабаровского края» для нужд КГБУК "НПЦ по ОПИК"

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0122200002513000400
Регион Хабаровский край
Наименование Выполнение научно-исследовательской работы по теме: "Концепция организации и развития историко-культурного музея-заповедника "Петроглифы Сикачи-Аляна" в селе Сикачи-Алян Хабаровского края» для нужд КГБУК "НПЦ по ОПИК"
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 11 марта 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией комитет государственного заказа Правительства Хабаровского края
Почтовый адрес Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Фрунзе, 71, 512
Фактический адрес Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Фрунзе, 71, 512
Телефон 7-4212-419112
Факс 7-4212-419112
Электронная почта gz@adm.khv.ru
Контактное лицо Комитет государственного заказа


Предмет контракта

Предмет контракта Выполнение научно-исследовательской работы по теме: "Концепция организации и развития историко-культурного музея-заповедника "Петроглифы Сикачи-Аляна" в селе Сикачи-Алян Хабаровского края» для нужд КГБУК "НПЦ по ОПИК"
Начальная (максимальная) цена контракта 1,136,670.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В соответствии с Технической частью
ОКДП Услуги музеев; услуги по охране исторических памятников, мест и зданий
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг 1. Полевые (натурные) работы выполняются по месту нахождения земельного участка, расположенного на правом берегу реки Амур между селами Сикачи-Алян и Малышево в Хабаровском районе Хабаровского края. 2. Камеральные работы выполняются по месту нахождения Исполнителя.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Начало работ - со дня заключения Договора. Окончание работ - не позднее 90 календарных дней со дня заключения Договора
Заказчик Краевое государственное бюджетное учреждение культуры "Научно-производственный центр по охране и использованию памятников истории и культуры Хабаровского края"

Сопутствующая документация

  • Аукционная документация, Научно-исследовательские_работы.zip


Новости
  • "Амур" обыграл "Куньлунь" в матче КХЛ

    Хабаровский "Амур" дома победил пекинский "Куньлунь Ред Стар" в матче Фонбет Чемпионата КХЛ. Встреча завершилась со счетом 2:1. В составе победителей шайбы забросили Ярослав Лихачев и Игорь Руденков. У гостей отличился Джейк Челиос.

  • Амурчанин вышел из колонии в Хабкрае и сразу похитил деньги у женщины

    В Амурском районе уроженца Амурской области осудили за кражу, сообщает прокуратора Хабаровского края. Суд установил, что злоумышленник освободился из колонии, а на следующий день, напившись, похитил деньги из женской сумочки.

Похожие лоты