Оказание услуг по уборке и вывоз снега с территории и подъездных дорог для нужд межрайонного филиала краевого государственного бюджетного учреждения «Краевой центр молодежных инициатив» молодежный центр «Западный»

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0322200029513000071
Регион Хабаровский край
Наименование Оказание услуг по уборке и вывоз снега с территории и подъездных дорог для нужд межрайонного филиала краевого государственного бюджетного учреждения «Краевой центр молодежных инициатив» молодежный центр «Западный»
Дата публикации 30 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией краевое государственное бюджетное учреждение "Краевой центр молодежных инициатив"
Почтовый адрес Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Гоголя, 21б
Фактический адрес Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Гоголя, 21б
Телефон 8-4212-328448
Факс
Электронная почта ksmi_zakupki@mail.ru
Контактное лицо Сухих Мария Михайловна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по уборке и вывоз снега с территории и подъездных дорог для нужд межрайонного филиала краевого государственного бюджетного учреждения «Краевой центр молодежных инициатив» молодежный центр «Западный»
Начальная (максимальная) цена контракта 40,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Оказание услуг по уборке и вывоз снега с территории и подъездных дорог для нужд межрайонного филиала краевого государственного бюджетного учреждения «Краевой центр молодежных инициатив» молодежный центр «Западный». Техническое задание оказываемых услуг указаны в приложении № 1 к котировочному извещению.
ОКДП Услуги по уборке зданий прочие
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Хабаровский край, Советско-Гаванский район, п. Заветы Ильича, ул. Чесменская, 7а.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Срок оказания услуг: с момента заключению Договора по 28 февраля 2014 г.
Заказчик краевое государственное бюджетное учреждение "Краевой центр молодежных инициатив"

Сопутствующая документация

  • Извещение №, К_Уборка_снега._пересоглас..doc


Новости
  • Всероссийский туристический форум пройдет в Хабаровске

    В "нулевой" день форума, который состоится 21 сентября, пройдет онлайн-марафон "Отдыхаем в Хабаровском крае - 2022". На нем продемонстрируют лучшие туристские продукты и новинки краевого туристического рынка. 23 и 24 сентября в Хабаровске также пройдет Фестиваль воздушных змеев.

  • Амурчанин вышел из колонии в Хабкрае и сразу похитил деньги у женщины

    В Амурском районе уроженца Амурской области осудили за кражу, сообщает прокуратора Хабаровского края. Суд установил, что злоумышленник освободился из колонии, а на следующий день, напившись, похитил деньги из женской сумочки.

Похожие лоты