Оказание услуг по делопроизводству для нужд Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю (55)

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0122100013213000124
Регион Хабаровский край
Наименование Оказание услуг по делопроизводству для нужд Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю (55)
Дата публикации 30 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю
Почтовый адрес Российская Федерация, 680011, Хабаровский край, Хабаровск г, Уссурийский бульвар,5
Фактический адрес Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Уссурийский бульвар, 5
Телефон 7-4212-470325
Факс 7-4212-470325
Электронная почта sumto27@mail.ru
Контактное лицо Кузнецова Александра Игоревна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по делопроизводству для нужд Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю (55)
Начальная (максимальная) цена контракта 61,350.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Объем услуг – не менее 40 часов в неделю. Услуги оказываются по заданиям Заказчика ежедневно по рабочим дням, если иное не установлено Заказчиком. Исполнитель осуществляет организационно-техническое и документационное обеспечение деятельности первого заместителя руководителя следственного управления: - передает корреспонденцию в структурные подразделения аппарата следственного управления – 6000 шт. в мес.; - обеспечивает печатные и копировально-множительные работы в следственном управлении – 1000 шт. в мес.; - подшивает архивные номенклатурные дела, контрольные производства – 100 шт. мес.; - подшивает номенклатурные дела старших помощников руководителя следственного управления; - составляет описи дел и производств для передачи в архив; - осуществляет доставку исходящих документов нарочно – 1000 шт. в мес.; - осуществляет доставку исходящих документов сотрудников следственного управления – 80 шт. в мес.; - осуществляет работу в архиве следственного управления: систематизация дел и т.д. – 100 шт. в мес. Выезд в командировки в следственные отделы по Аяно-Майскому, Охотскому, Нанайскому районам, П.Осипенко межрайонный следственный отдел один раз в месяц с целью оказания помощи в организационном и документационном обеспечении деятельности. Все транспортные расходы, связанные с командированием в указанные следственные отделы Исполнитель берет на себя
ОКДП Услуги в области коммерческой и технической деятельности прочие, не включенные в другие группировки
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Уссурийский бульвар, 5
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с момента заключения государственного контракта и по 31 марта 2014г.
Заказчик Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю

Сопутствующая документация

  • ЗК делопр. аппарат 55, ЗК делопр. аппарат 55.doc


Новости
  • ПФР возместит расходы на топливо пенсионерам из северных районов Хабаровского края

    Некоторые жители северных районов уже получили первые компенсации,- сказал Сергей Чирков, и. о. председателя правления Пенсионного фонда. Льгота положена неработающим пенсионерам по старости или инвалидности. Получить ее можно раз в два года.

  • Хабаровский "Амур" выиграл первый домашний матч сезона

    На своем поле "тигры" обыграли китайский "Куньлунь Ред Стар" со счетом 2:1 в основное время. Фото: hcamur.ru Хабаровский хоккейный клуб "Амур" выиграл свой первый домашний матч в этом сезоне.

Похожие лоты