Оказание услуг по делопроизводству для нужд Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю (54)

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0122100013213000123
Регион Хабаровский край
Наименование Оказание услуг по делопроизводству для нужд Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю (54)
Дата публикации 30 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю
Почтовый адрес Российская Федерация, 680011, Хабаровский край, Хабаровск г, Уссурийский бульвар,5
Фактический адрес Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Уссурийский бульвар, 5
Телефон 7-4212-470325
Факс 7-4212-470325
Электронная почта sumto27@mail.ru
Контактное лицо Кузнецова Александра Игоревна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по делопроизводству для нужд Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю (54)
Начальная (максимальная) цена контракта 78,891.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Объем услуг – не менее 40 часов в неделю. Услуги оказываются по заданиям Заказчика ежедневно по рабочим дням, если иное не установлено Заказчиком. Исполнитель осуществляет организационно-техническое и документационное обеспечение деятельности заместителя руководителя следственного управления: - принимает поступающую на имя заместителя руководителя корреспонденцию, передает ее по назначению – 600 шт. в мес.; - принимает корреспонденцию с резолюцией заместителя руководителя, передает ее в отдел по приему граждан и документационному обеспечению для регистрации, обеспечивает оперативное прохождение и сохранность документов – 600 шт. в мес.; - осуществляет прием и своевременную передачу факсограмм, поступивших в следственное управление, ведет учет переданных и принятых сообщений, передает их по назначению – 1000 шт. в мес.; - обеспечивает печатные и копировально-множительные работы в следственном управлении – 1000 шт. мес.; - подшивает номенклатурные дела, контрольные производства отдела процессуального контроля – 50 шт. в мес. Выезд в командировки в следственные отделы по Аяно-Майскому, Охотскому, Нанайскому районам, П.Осипенко межрайонный следственный отдел один раз в месяц с целью оказания помощи в организационном и документационном обеспечении деятельности. Все транспортные расходы, связанные с командированием в указанные следственные отделы Исполнитель берет на себя
ОКДП Услуги в области коммерческой и технической деятельности прочие, не включенные в другие группировки
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Уссурийский бульвар, 5
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с момента заключения государственного контракта и по 31 марта 2014г.
Заказчик Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю

Сопутствующая документация

  • ЗК делопр. аппарат 54, ЗК делопр. аппарат 54.doc


Новости
  • Амурчанин вышел из колонии в Хабкрае и сразу похитил деньги у женщины

    В Амурском районе уроженца Амурской области осудили за кражу, сообщает прокуратора Хабаровского края. Суд установил, что злоумышленник освободился из колонии, а на следующий день, напившись, похитил деньги из женской сумочки.

  • В Хабаровске начали выпускать дома по цене от 25 тысяч рублей за квадрат

    В Хабаровске один из заводов по производству железобетонных изделий запустил линию для производства комплектов для сооружения индивидуальных коттеджей по программе "Дом дальневосточника".

Похожие лоты