Оказание услуг по вывозу, перегрузке и транспортировке, захоронению твердых бытовых отходов с территорий объектов УВО по г. Хабаровску – филиала ФГКУ УВО УМВД России по Хабаровскому краю во 2-4 кв. 2014 года.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0822100000713000037
Регион Хабаровский край
Наименование Оказание услуг по вывозу, перегрузке и транспортировке, захоронению твердых бытовых отходов с территорий объектов УВО по г. Хабаровску – филиала ФГКУ УВО УМВД России по Хабаровскому краю во 2-4 кв. 2014 года.
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 31 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией федеральное государственное казенное учреждение "Управление вневедомственной охраны Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Хабаровскому краю"
Почтовый адрес Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Гоголя, 21А
Фактический адрес Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Гоголя, 21А
Телефон 7-4212-329203
Факс 7-4212-329203
Электронная почта uvokhv@rambler.ru
Контактное лицо Усова Елена Алексеевна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по вывозу, перегрузке и транспортировке, захоронению твердых бытовых отходов с территорий объектов УВО по г. Хабаровску – филиала ФГКУ УВО УМВД России по Хабаровскому краю во 2-4 кв. 2014 года.
Начальная (максимальная) цена контракта 162,049.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В соответствии с приложением № 1 к документации об открытом аукционе в электронной форме.
ОКДП Услуги по удалению отходов
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг г. Хабаровск, в соответствии с приложением № 1 к документации об открытом аукционе в электронной форме.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг С 01.04.2014 года по 31.12.2014 года (включительно).
Заказчик федеральное государственное казенное учреждение "Управление вневедомственной охраны Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Хабаровскому краю"

Сопутствующая документация

  • вывоз ТБО, вывоз ТБО.doc


Новости
  • В Хабаровске начали выпускать дома по цене от 25 тысяч рублей за квадрат

    В Хабаровске один из заводов по производству железобетонных изделий запустил линию для производства комплектов для сооружения индивидуальных коттеджей по программе "Дом дальневосточника".

  • ПФР возместит расходы на топливо пенсионерам из северных районов Хабаровского края

    Некоторые жители северных районов уже получили первые компенсации,- сказал Сергей Чирков, и. о. председателя правления Пенсионного фонда. Льгота положена неработающим пенсионерам по старости или инвалидности. Получить ее можно раз в два года.

Похожие лоты