Оказание услуг по предоставлению в 2014 году высокоскоростного доступа к сети Интернет для нужд филиала ФКУ «Росдортехнология» в ДФО (г.Хабаровск)

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0322100009313000005
Регион Хабаровский край
Наименование Оказание услуг по предоставлению в 2014 году высокоскоростного доступа к сети Интернет для нужд филиала ФКУ «Росдортехнология» в ДФО (г.Хабаровск)
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 31 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Филиал федерального казенного учреждения "Дирекция мониторинга дорожных работ, технологий и материалов Федерального дорожного агентства" в Дальневосточном федеральном округе (г. Хабаровск)
Почтовый адрес Российская Федерация, 680028, Хабаровский край, г.Хабаровск, ул.Серышева, 22, офис 608
Фактический адрес Российская Федерация, 680028, Хабаровский край, Хабаровск г, Серышева, 22
Телефон 7-4212-751873
Факс 7-4212-751874
Электронная почта zamrdt-dfo@mail.ru
Контактное лицо Смирнов Алексей Юрьевич


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по предоставлению в 2014 году высокоскоростного доступа к сети Интернет для нужд филиала ФКУ «Росдортехнология» в ДФО (г.Хабаровск)
Начальная (максимальная) цена контракта 107,107.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В соответствии с документацией об открытом аукционе в электронной форме и условиями государственного контракта. Услуги должны предоставляться двадцать четыре часа в сутки, семь дней в неделю. Тарифный план по каждому адресу подключения – безлимитный. Количество адресов подключения – 2. Адреса подключения: - г. Хабаровск, ул. Серышева, д. 22, офис 608; - г. Хабаровск ул. Карла Маркса, д. 205, помещение испытательной дорожно-строительной лаборатории филиала ФКУ «Росдортехнология» в ДФО (г.Хабаровск).
ОКДП Услуги по передаче данных и телематические услуги
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, Хабаровский край, по следующим адресам подключения: - г. Хабаровск, ул. Серышева, д. 22, офис 608; - г. Хабаровск ул. Карла Маркса, д. 205, помещение испытательной дорожно-строительной лаборатории филиала ФКУ «Росдортехнология» в ДФО (г.Хабаровск).
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с 03.02.2014 по 31.12.2014 (включительно)
Заказчик Филиал федерального казенного учреждения "Дирекция мониторинга дорожных работ, технологий и материалов Федерального дорожного агентства" в Дальневосточном федеральном округе (г. Хабаровск)

Сопутствующая документация

  • Документация об Аукционе Интеренет, Документация об Аукционе Интеренет.doc


Новости
  • Амурчанин вышел из колонии в Хабкрае и сразу похитил деньги у женщины

    В Амурском районе уроженца Амурской области осудили за кражу, сообщает прокуратора Хабаровского края. Суд установил, что злоумышленник освободился из колонии, а на следующий день, напившись, похитил деньги из женской сумочки.

  • Всероссийский туристический форум пройдет в Хабаровске

    В "нулевой" день форума, который состоится 21 сентября, пройдет онлайн-марафон "Отдыхаем в Хабаровском крае - 2022". На нем продемонстрируют лучшие туристские продукты и новинки краевого туристического рынка. 23 и 24 сентября в Хабаровске также пройдет Фестиваль воздушных змеев.

Похожие лоты