Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0122300014413000059
Регион Хабаровский край
Наименование Оказание услуг по проведению предварительных периодических медицинских осмотров работников и ежегодной диспансеризации муниципальных служащих администрации города Комсомольска-на-Амуре
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 27 декабря 2013 года

Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией администрация города Комсомольска-на-Амуре
Почтовый адрес Российская Федерация, 681000, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, Аллея Труда, 13
Фактический адрес Российская Федерация, 681000, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, Аллея Труда, 13
Телефон 7-4217-522581
Факс 7-4217-573211
Электронная почта munzakaz@kmscity.ru
Контактное лицо Стрыгина Ирина Евгеньевна

Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по проведению предварительных периодических медицинских осмотров работников и ежегодной диспансеризации муниципальных служащих администрации города Комсомольска-на-Амуре
Начальная (максимальная) цена контракта 791,020.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Согласно укционной документации
ОКДП Услуги по проведению общих профилактических обследований и диспансеризаций
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг на базе исполнителя
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с даты заключения контракта по 31 декабря 2014 года
Заказчик администрация города Комсомольска-на-Амуре

Сопутствующая документация

• Dokumentacia, Dokumentacia.doc

Новости
  • "Амур" обыграл "Куньлунь" в матче КХЛ

Хабаровский "Амур" дома победил пекинский "Куньлунь Ред Стар" в матче Фонбет Чемпионата КХЛ. Встреча завершилась со счетом 2:1. В составе победителей шайбы забросили Ярослав Лихачев и Игорь Руденков. У гостей отличился Джейк Челиос.