Проведение периодического медицинского осмотра работников КГБУЗ «ККВД»

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0322200030413000023
Регион Хабаровский край
Наименование Проведение периодического медицинского осмотра работников КГБУЗ «ККВД»
Дата публикации 26 декабря 2013 года

Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Краевой кожно-венерологический диспансер" министерства здравоохранения Хабаровского края
Почтовый адрес Российская Федерация, 680006, Хабаровский край, Хабаровск г, Ангарская, 5
Фактический адрес Российская Федерация, 680006, Хабаровский край, Хабаровск г, Ангарская, 5
Телефон 7-4212-543150
Факс 7-4212-544800
Электронная почта kkvd_dv@mail.ru
Контактное лицо Корытко Лидия Владимировна

Предмет контракта

Предмет контракта Проведение периодического медицинского осмотра работников КГБУЗ «ККВД»
Начальная (максимальная) цена контракта 182,638.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг 1. Проведение медицинского осмотра сотрудников учреждения врачами-специалистами и проведение соответствующих лабораторных и функциональных исследований с оформлением медицинских книжек
ОКДП Услуги по проведению общих профилактических обследований и диспансеризаций
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг г. Хабаровск
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг в течение 10 дней со дня подписания Договора
Заказчик Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Краевой кожно-венерологический диспансер" министерства здравоохранения Хабаровского края

Сопутствующая документация

• Извещение, Изв._на_проведение_осмотра.docx
  • котировочная заявка, проект договора, котировочная_заявка,_проект_договора.doc
  • Расчет НМЦ, Расчет_НМЦ.docx

Новости
  • "Амур" обыграл "Куньлунь" в матче КХЛ

Хабаровский "Амур" дома победил пекинский "Куньлунь Ред Стар" в матче Фонбет Чемпионата КХЛ. Встреча завершилась со счетом 2:1. В составе победителей шайбы забросили Ярослав Лихачев и Игорь Руденков. У гостей отличился Джейк Челиос.