Оказание услуг телефонной связи телефонной сети общего пользования

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0322100011113000005
Регион Хабаровский край
Наименование Оказание услуг телефонной связи телефонной сети общего пользования
Дата публикации 17 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией федеральное казенное учреждение здравоохранения "Центр медицинской и социальной реабилитации Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Хабаровскому краю"
Почтовый адрес Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Пушкина, 19
Фактический адрес Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Пушкина, 19
Телефон 7-4212-306851
Факс 7-4212-306851
Электронная почта centr-irina06@yandex.ru
Контактное лицо Петриченко Наталья Александровна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг телефонной связи телефонной сети общего пользования
Начальная (максимальная) цена контракта 65,500.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Оператор предоставляет Заказчику 4 телефонных номера телефонной сети общего пользования. Предоставление 4 телефонных номеров телефонной связи общего пользования для ФКУЗ ЦМСР УФСИН России по Хабаровскому краю должно осуществляться круглосуточно с технической поддержкой без ограничения (24 часа в сутки 7 дней в неделю). Оператор обеспечивает по указанным телефонным номерам оказание услуг местной телефонной связи, за исключением услуг местной телефонной связи с использованием таксофонов и средств коллективного доступа. Оператор обеспечивает по указанным телефонным номерам оказание услуг внутризоновой телефонной связи. Оператор обеспечивает по указанным телефонным номерам возможность предоставления Заказчику местных телефонных соединений для: передачи голосовой информации, передачи факсимильных сообщений. Оператор обеспечивает по указанным телефонным номерам возможность предоставления Заказчику доступа к услугам междугородной и международной телефонной связи.
ОКДП Услуги местной телефонной связи
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг ФКУЗ ЦМСР УФСИН России по Хабаровскому краю 680000, г. Хабаровск, ул. Пушкина, 19
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с 01 января 2014 года по 31 декабря 2014г
Заказчик федеральное казенное учреждение здравоохранения "Центр медицинской и социальной реабилитации Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Хабаровскому краю"

Сопутствующая документация

  • котрировка, котрировка.pdf


Новости
  • Житель Хабаровского края установил рекорд скорости возвращения в колонию

    Выйдя из мест не столь отдаленных, мужчина выпил на свободе тут же совершил кражу Уроженец Амурской области осужден на один год за совершение кражи. Мужчина вышел из тюрьмы и в первый же день совершил рецидив.

  • В Хабаровске продолжают строительство самого крупного аквапарка на ДВ

    Во время своего недавнего объезда мэр Хабаровска отмечал, что объект такого рода давно ждут хабаровчане. В новом водно-оздоровительном комплексе будут работать зоны отдыха для посетителей разного возраста.

Похожие лоты