Оказание услуг по круглосуточной охране территории, объектов (два поста) и помещений, обеспечение охраны правопорядка, пресечение и предупреждение правонарушений на территории охраняемых объектов осуществление пропускного и внутриобъектового режимов, охрана материальных ценностей в зданиях, помещениях и на территории ФБУН Хабаровский НИИ эпидемиологии и микробиологии Роспотребнадзора (один пост круглосуточной охраны Главного корпуса, второй пост круглосуточной охраны Поликлинического корпуса).

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0322100001413000025
Регион Хабаровский край
Наименование Оказание услуг по круглосуточной охране территории, объектов (два поста) и помещений, обеспечение охраны правопорядка, пресечение и предупреждение правонарушений на территории охраняемых объектов осуществление пропускного и внутриобъектового режимов, охрана материальных ценностей в зданиях, помещениях и на территории ФБУН Хабаровский НИИ эпидемиологии и микробиологии Роспотребнадзора (один пост круглосуточной охраны Главного корпуса, второй пост круглосуточной охраны Поликлинического корпуса).
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 13 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Федеральное бюджетное учреждение науки "Хабаровский научно-исследовательский институт эпидемиологии и микробиологии" Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
Почтовый адрес Российская Федерация, 680610, Хабаровский край, Хабаровск г, Шевченко, 2
Фактический адрес Российская Федерация, 680610, Хабаровский край, Хабаровск г, Шевченко, 2
Телефон 7-4212-316030
Факс 7-4212-327785
Электронная почта hniiem-buh@yandex.ru
Контактное лицо Шумкова Ольга Сергеевна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по круглосуточной охране территории, объектов (два поста) и помещений, обеспечение охраны правопорядка, пресечение и предупреждение правонарушений на территории охраняемых объектов осуществление пропускного и внутриобъектового режимов, охрана материальных ценностей в зданиях, помещениях и на территории ФБУН Хабаровский НИИ эпидемиологии и микробиологии Роспотребнадзора (один пост круглосуточной охраны Главного корпуса, второй пост круглосуточной охраны Поликлинического корпуса).
Начальная (максимальная) цена контракта 1,927,200.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Услуги охраны оказываются в объеме, указанном в условиях договора, а именно 17 520 часов.
ОКДП Услуги, связанные с обеспечением общественного порядка и безопасности, прочие
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 680610, Хабаровский край, Хабаровск г, Шевченко, 2.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг С 01 февраля 2014г. по 31 января 2015г. включительно
Заказчик Федеральное бюджетное учреждение науки "Хабаровский научно-исследовательский институт эпидемиологии и микробиологии" Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека

Сопутствующая документация

  • Файл № 4 (Проект гражданско-правового договора), Файл № 4 (Проект гражданско-правового договора).docx
  • Файл № 3 (Техническое задание), Файл № 3 (Техническое задание).docx
  • Файл № 1 (Документация открытого аукциона в эл. форме), Файл № 1 (Документация открытого аукциона в эл. форме).docx
  • Файл № 2 (Обоснование начальной (максимальной) цены договора, Файл № 2 (Обоснование начальной (максимальной) цены договора.docx


Новости
  • Хабаровский завод ЖБИ-4 приступил к реализации проекта "Дом дальневосточника"

    Предприятие вскоре начнет выпускать домокомплекты, из которых потом будут собирать жилые дома разной этажности. Хабаровский завод ЖБИ-4 имени В.И. Коновалова активно включился в реализацию флагманского проекта "Дом дальневосточника".

  • В Хабаровске начали выпускать дома по цене от 25 тысяч рублей за квадрат

    В Хабаровске один из заводов по производству железобетонных изделий запустил линию для производства комплектов для сооружения индивидуальных коттеджей по программе "Дом дальневосточника".

Похожие лоты