Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0322100017813000025
Регион Хабаровский край
Наименование Оказание услуг по организации трехразового горячего питания военнослужащих и личного состава ФКУ «ЦУКС ДВРЦ МЧС России» в период несения дежурства. .
Дата публикации 6 декабря 2013 года

Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией федеральное казенное учреждение "Центр управления в кризисных ситуациях Дальневосточного регионального центра по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий"
Почтовый адрес Российская Федерация, 680003, Хабаровский край, Хабаровск г, Союзная, 3"А"
Фактический адрес Российская Федерация, 680003, Хабаровский край, Хабаровск г, Союзная, 3"А"
Телефон 7-4212-599544
Факс 7-4212-599547
Электронная почта cuks_dv@mail.ru
Контактное лицо Арнаут Алексей Леонидович

Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по организации трехразового горячего питания военнослужащих и личного состава ФКУ «ЦУКС ДВРЦ МЧС России» в период несения дежурства. .
Начальная (максимальная) цена контракта 489,720.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Согласно приложения № 3 (техническое задание)
ОКДП Услуги общественного питания
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 680003, Хабаровский край, Хабаровск г, Союзная, 3"А", -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг до 20 марта 2014 года
Заказчик федеральное казенное учреждение "Центр управления в кризисных ситуациях Дальневосточного регионального центра по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий"