Оказание услуг по обязательному периодическому медицинскому осмотру

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0322200029613000008
Регион Хабаровский край
Наименование Оказание услуг по обязательному периодическому медицинскому осмотру
Дата публикации 4 декабря 2013 года

Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией краевое государственное бюджетное учреждение "Дом молодежи"
Почтовый адрес Российская Федерация, 681016, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, Мира, 2
Фактический адрес Российская Федерация, 681016, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, Мира, 2
Телефон 8-4217-591547
Факс
Электронная почта zakupkikomsdm@mail.ru
Контактное лицо Щербинская Виктория Александровна

Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по обязательному периодическому медицинскому осмотру
Начальная (максимальная) цена контракта 82,610.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Требования к качеству оказания услуг: в полном соответствии с приказом Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 12.04.2012 г. № 302н «Об утверждении перечней вредных и (или) опасных производственных факторов и работ, при выполнении которых проводятся обязательные предварительные и периодические медицинские осмотры (обследования), и Порядка проведения обязательных предварительных и периодических медицинских осмотров (обследований) работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда»Требования к результатам: по окончании прохождения периодического медицинского осмотра (обследования) работнику выдается соответствующее заключение. Выдача заключения Заказчику осуществляется не более, чем через один день после завершения прохождения медицинских осмотров. Заказчику выдается заключительный акт в соответствии с приказом Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 12.04.2012 г. № 302н. В случае если работнику по результатам периодического медицинского осмотра (обследования) работников Заказчика выдано заключение о наличии заболевания, препятствующего работе в учреждении, направить его копию заказчику в течение 7 рабочих дней.Данные о прохождении периодического медицинского осмотра (обследования) работников, занятых с вредными и (или) опасными условиями труда в КГБУ Дом молодежи заносятся в личные медицинские книжки работников.
ОКДП Специальные виды исследования и процедуры, предоставляемые врачами в поликлиниках
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, Центральный район
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг С момента заключения договора в течение 5 (пяти) календарных дней.
Заказчик краевое государственное бюджетное учреждение "Дом молодежи"

Сопутствующая документация

• Файл котировочной заявки, котировочная_документация__медосмотр.doc

Новости
  • Амурчанин вышел из колонии в Хабкрае и сразу похитил деньги у женщины

В Амурском районе уроженца Амурской области осудили за кражу, сообщает прокуратора Хабаровского края. Суд установил, что злоумышленник освободился из колонии, а на следующий день, напившись, похитил деньги из женской сумочки.

• "Амур" обыграл "Куньлунь" в матче КХЛ

Хабаровский "Амур" дома победил пекинский "Куньлунь Ред Стар" в матче Фонбет Чемпионата КХЛ. Встреча завершилась со счетом 2:1. В составе победителей шайбы забросили Ярослав Лихачев и Игорь Руденков. У гостей отличился Джейк Челиос.