Изготовление и поставка поздравительной продукции, конвертов хозяйственных для нужд УМВД России по Хабаровскому краю в 2014 году.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0122100003013000184
Регион Хабаровский край
Наименование Изготовление и поставка поздравительной продукции, конвертов хозяйственных для нужд УМВД России по Хабаровскому краю в 2014 году.
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 4 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Управление Министерства внутренних дел Российской Федерации по Хабаровскому краю
Почтовый адрес Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Уссурийский бульвар, дом 2
Фактический адрес Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Уссурийский бульвар, дом 2
Телефон 7-4212-387836
Факс 7-4212-381156
Электронная почта ogz_feuuvdhbk@mail.ru
Контактное лицо Савишина Лариса Александровна


Предмет контракта

Предмет контракта Изготовление и поставка поздравительной продукции, конвертов хозяйственных для нужд УМВД России по Хабаровскому краю в 2014 году.
Начальная (максимальная) цена контракта 245,500.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В соответствии со Спецификацией и проектом Государственного контракта (приложения № 1 и № 2 к документации об открытом аукционе в электронной форме).
ОКДП Продукция издательств
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Уссурийский бульвар, дом 2, каб. 435.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг С даты заключения контракта по 15.12.2014, отдельными партиями по заявке Заказчика, по утверждённым Заказчиком макетам. Наименование, количественный состав партии, характеристики товара указываются в заявке Заказчика.
Заказчик Управление Министерства внутренних дел Российской Федерации по Хабаровскому краю

Сопутствующая документация

  • Аукционная документация на поздравит-ю продукцию (коррект-ки), Аукционная документация на поздравит-ю продукцию (коррект-ки).doc


Новости
  • В Хабаровске начали выпускать дома по цене от 25 тысяч рублей за квадрат

    В Хабаровске один из заводов по производству железобетонных изделий запустил линию для производства комплектов для сооружения индивидуальных коттеджей по программе "Дом дальневосточника".

  • "Амур" обыграл "Куньлунь" в матче КХЛ

    Хабаровский "Амур" дома победил пекинский "Куньлунь Ред Стар" в матче Фонбет Чемпионата КХЛ. Встреча завершилась со счетом 2:1. В составе победителей шайбы забросили Ярослав Лихачев и Игорь Руденков. У гостей отличился Джейк Челиос.

Похожие лоты