Для субъектов малого предпринимательства на оказание услуг по изготовлению и поставке печатной продукции (афиш) в рамках программы «Ты - предприниматель»

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0322200029513000050
Регион Хабаровский край
Наименование Для субъектов малого предпринимательства на оказание услуг по изготовлению и поставке печатной продукции (афиш) в рамках программы «Ты - предприниматель»
Дата публикации 3 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией краевое государственное бюджетное учреждение "Краевой центр молодежных инициатив"
Почтовый адрес Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Гоголя, 21б
Фактический адрес Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Гоголя, 21б
Телефон 8-4212-328448
Факс
Электронная почта ksmi_zakupki@mail.ru
Контактное лицо Сухих Мария Михайловна


Предмет контракта

Предмет контракта Для субъектов малого предпринимательства на оказание услуг по изготовлению и поставке печатной продукции (афиш) в рамках программы «Ты - предприниматель»
Начальная (максимальная) цена контракта 52,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Оказание услуг по изготовлению и поставке печатной продукции (афиш) в рамках программы «Ты - предприниматель» в соответствии с техническими характеристиками указанными в Приложении 1 к котировочному извещению.Условия оказания услуг:1. Заказчик передаёт Исполнителю для изготовления 50 шт. дизайн-макетов печатной продук-ции.2. Исполнитель изготавливает 100 экземпляров по каждому дизайн-макету.3. Исполнитель обязуется передать Заказчику готовую продукцию.4. Доставка печатной продукции осуществляется за счет Исполнителя по адресу Заказчика.
ОКДП Рекламная продукция прочая
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг По месту нахождения Исполнителя
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В течение 3 календарных дней с момента заключения договора
Заказчик краевое государственное бюджетное учреждение "Краевой центр молодежных инициатив"

Сопутствующая документация

  • Извещение №, Извещение(10).doc


Новости
  • "Амур" обыграл "Куньлунь" в матче КХЛ

    Хабаровский "Амур" дома победил пекинский "Куньлунь Ред Стар" в матче Фонбет Чемпионата КХЛ. Встреча завершилась со счетом 2:1. В составе победителей шайбы забросили Ярослав Лихачев и Игорь Руденков. У гостей отличился Джейк Челиос.

  • Всероссийский туристический форум пройдет в Хабаровске

    В "нулевой" день форума, который состоится 21 сентября, пройдет онлайн-марафон "Отдыхаем в Хабаровском крае - 2022". На нем продемонстрируют лучшие туристские продукты и новинки краевого туристического рынка. 23 и 24 сентября в Хабаровске также пройдет Фестиваль воздушных змеев.

Похожие лоты