Выполнение работ по­ разработке энергетических паспортов для объектов «МОУ гимназия №45. Многофункциональный зал»; «Детский сад на 95 мест в микрорайоне Менделеева»; «Детский сад в микрорайоне №3 второго Привокзального района»; «Бассейн плавательный по ул. Ленинградской в г. Комсомольске-на-Амуре»

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0122300019613000069
Регион Хабаровский край
Наименование Выполнение работ по­ разработке энергетических паспортов для объектов «МОУ гимназия №45. Многофункциональный зал»; «Детский сад на 95 мест в микрорайоне Менделеева»; «Детский сад в микрорайоне №3 второго Привокзального района»; «Бассейн плавательный по ул. Ленинградской в г. Комсомольске-на-Амуре»
Дата публикации 2 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Управление капитального строительства администрации города Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края
Почтовый адрес Российская Федерация, 681000, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, Кирова, 41
Фактический адрес Российская Федерация, 681000, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, Кирова, 41
Телефон 7-4217-543488
Факс 7-4217-547286
Электронная почта uks_kms@mail.ru
Контактное лицо Дергаченко Дмитрий Анатольевич


Предмет контракта

Предмет контракта Выполнение работ по­ разработке энергетических паспортов для объектов «МОУ гимназия №45. Многофункциональный зал»; «Детский сад на 95 мест в микрорайоне Менделеева»; «Детский сад в микрорайоне №3 второго Привокзального района»; «Бассейн плавательный по ул. Ленинградской в г. Комсомольске-на-Амуре»
Начальная (максимальная) цена контракта 163,084.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Прикреплено в виде файла на странице "Сопроводительная документация", приложение 1 к извещению
ОКДП Интеллектуальная продукция в области энергосбережения
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 681000, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, Кирова, 41, каб.207
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг 35 календарных дней с дня подписания муниципального контракта
Заказчик Управление капитального строительства администрации города Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края

Сопутствующая документация

  • sait, sait.zip


Новости
  • Хабаровский "Амур" выиграл первый домашний матч сезона

    На своем поле "тигры" обыграли китайский "Куньлунь Ред Стар" со счетом 2:1 в основное время. Фото: hcamur.ru Хабаровский хоккейный клуб "Амур" выиграл свой первый домашний матч в этом сезоне.

  • Всероссийский туристический форум пройдет в Хабаровске

    В "нулевой" день форума, который состоится 21 сентября, пройдет онлайн-марафон "Отдыхаем в Хабаровском крае - 2022". На нем продемонстрируют лучшие туристские продукты и новинки краевого туристического рынка. 23 и 24 сентября в Хабаровске также пройдет Фестиваль воздушных змеев.

Похожие лоты