Оказание услуг по вывозу и утилизации твердых бытовых отходов с объектов ФКУ «ЦХиСОУМВД России по Хабаровскому краю» в 2014 году.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0822100000613000421
Регион Хабаровский край
Наименование оказание услуг по вывозу и утилизации твердых бытовых отходов с объектов ФКУ «ЦХиСОУМВД России по Хабаровскому краю» в 2014 году.
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 25 ноября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией федеральное казенное учреждение "Центр хозяйственного и сервисного обеспечения Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Хабаровскому краю"
Почтовый адрес Российская Федерация, 680038, Хабаровский край, Хабаровск г, Знаменщикова, 7а
Фактический адрес Российская Федерация, 680038, Хабаровский край, Хабаровск г, Знаменщикова, 7а
Телефон 7-4212-381037
Факс 7-4212-381129
Электронная почта oz_hbk@mail.ru
Контактное лицо Монченкова Светлана Владимировна


Предмет контракта

Предмет контракта оказание услуг по вывозу и утилизации твердых бытовых отходов с объектов ФКУ «ЦХиСОУМВД России по Хабаровскому краю» в 2014 году.
Начальная (максимальная) цена контракта 184,663.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг в объеме указанном в Техническом задании и проекте Государственного контракта (приложение № 1 и № 3 к документации об открытом аукционе в электронной форме).
ОКДП Услуги по удалению отходов
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг г. Хабаровск, в соответствии с перечнем адресов подразделений, указанных в Техническом задании (Приложение № 1 к документации об открытом аукционе в электронной форме).
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с 01.01.2014 г. по 31.12.2014 г.
Заказчик федеральное казенное учреждение "Центр хозяйственного и сервисного обеспечения Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Хабаровскому краю"

Сопутствующая документация

  • извещение вывоз ТБО ФКУ, извещение вывоз ТБО ФКУ.rtf


Новости
  • Житель Хабаровского края установил рекорд скорости возвращения в колонию

    Выйдя из мест не столь отдаленных, мужчина выпил на свободе тут же совершил кражу Уроженец Амурской области осужден на один год за совершение кражи. Мужчина вышел из тюрьмы и в первый же день совершил рецидив.

  • ПФР возместит расходы на топливо пенсионерам из северных районов Хабаровского края

    Некоторые жители северных районов уже получили первые компенсации,- сказал Сергей Чирков, и. о. председателя правления Пенсионного фонда. Льгота положена неработающим пенсионерам по старости или инвалидности. Получить ее можно раз в два года.

Похожие лоты