Оказание услуг по техническому обслуживанию систем пожарной сигнализации, систем пожарной охранной сигнализации, тревожного оповещения и охранного телевидения в соответствии с извещением и документацией об открытом аукционе в электронной форме прикрепленными в форме файлов.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0322100001913000374
Регион Хабаровский край
Наименование Оказание услуг по техническому обслуживанию систем пожарной сигнализации, систем пожарной охранной сигнализации, тревожного оповещения и охранного телевидения в соответствии с извещением и документацией об открытом аукционе в электронной форме прикрепленными в форме файлов.
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 21 ноября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией федеральное казенное учреждение "Дальневосточное окружное управление материально-технического снабжения Министерства внутренних дел Российской Федерации"
Почтовый адрес Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Волочаевская, 146
Фактический адрес Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Волочаевская, 146
Телефон 7-4232-463228
Факс 7-4212-409499
Электронная почта dumtc_om@mail.ru
Контактное лицо Прискока Михаил Юрьевич


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по техническому обслуживанию систем пожарной сигнализации, систем пожарной охранной сигнализации, тревожного оповещения и охранного телевидения в соответствии с извещением и документацией об открытом аукционе в электронной форме прикрепленными в форме файлов.
Начальная (максимальная) цена контракта 187,820.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Комплекс услуг в соответствии с Техническим заданием (Приложение № 1 к извещению и документации об открытом аукционе в электронной форме прикрепленным в форме файлов).
ОКДП Услуги, связанные с противопожарной защитой
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Услуги оказываются на административной и технической территории, в складских, производственных и административных помещениях СХР № 54 ФКУ «ДВОУМТС МВД России» по адресам: 690062 г. Владивосток, ул. Снеговая, д.3 (административные помещения, административная территория) и 690062 г. Владивосток, ул.Деревенская, д.2 (складские и производственные помещения, производственная и техническая территория).
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Срок оказания услуг - начальный срок: с 01 января 2014 г., конечный срок: 31 декабря 2014г.
Заказчик федеральное казенное учреждение "Дальневосточное окружное управление материально-технического снабжения Министерства внутренних дел Российской Федерации"

Сопутствующая документация

  • Аукционная документация, Аукционная документация.doc
  • проект Г.К., проект Г.К..docx
  • Извещение, Извещение.doc


Новости
  • Житель Хабаровского края установил рекорд скорости возвращения в колонию

    Выйдя из мест не столь отдаленных, мужчина выпил на свободе тут же совершил кражу Уроженец Амурской области осужден на один год за совершение кражи. Мужчина вышел из тюрьмы и в первый же день совершил рецидив.

  • Всероссийский туристический форум пройдет в Хабаровске

    В "нулевой" день форума, который состоится 21 сентября, пройдет онлайн-марафон "Отдыхаем в Хабаровском крае - 2022". На нем продемонстрируют лучшие туристские продукты и новинки краевого туристического рынка. 23 и 24 сентября в Хабаровске также пройдет Фестиваль воздушных змеев.

Похожие лоты