Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Управление Федерального казначейства по Хабаровскому краю
Фактический адрес Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Дзержинского, 41
Контактное лицо Пименова Валентина Викторовна

Предмет контракта

Предмет контракта Поставка тепловой энергии для нужд отдела № 15 Управления Федерального казначейства по Хабаровскому краю.
Начальная (максимальная) цена контракта 476,761.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Поставка тепловой энергии для нужд отдела № 15 Управления Федерального казначейства по Хабаровскому краю путем непрерывной подачи теплоносителя (горячей воды) в существующую систему отопления здания, принадлежащего Заказчику (в период отопительного сезона), общим количеством – 74,97 Гкал, в том числе за период январь-апрель по 16,66 Гкал ежемесячно, за май – 8,33 Гкал.
ОКДП Теплоэнергия, отпущенная электростанциями общего пользования
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг 682480, Хабаровский край, Охотский район, п. Охотск, ул. Луначарского, д.18.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с 01.01.2014 по 15.05.2014 (в период отопительного сезона).
Заказчик Управление Федерального казначейства по Хабаровскому краю

Сопутствующая документация

• тепло Охотск, тепло Охотск.rar

Новости
  • "Амур" обыграл "Куньлунь" в матче КХЛ

Хабаровский "Амур" дома победил пекинский "Куньлунь Ред Стар" в матче Фонбет Чемпионата КХЛ. Встреча завершилась со счетом 2:1. В составе победителей шайбы забросили Ярослав Лихачев и Игорь Руденков. У гостей отличился Джейк Челиос.

• Хабаровский завод ЖБИ-4 приступил к реализации проекта "Дом дальневосточника"

Предприятие вскоре начнет выпускать домокомплекты, из которых потом будут собирать жилые дома разной этажности. Хабаровский завод ЖБИ-4 имени В.И. Коновалова активно включился в реализацию флагманского проекта "Дом дальневосточника".