Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Администрация города Хабаровска
Почтовый адрес Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса, 66
Фактический адрес Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса, 66

Предмет контракта Подписка и поставка периодических изданий.
Начальная (максимальная) цена контракта 957,101.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В соответствии с проектом договора.
ОКДП Газеты [2212100] - [2212140]
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В соответствии с приложением №2 к договору.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Поставка периодических изданий осуществляется с 01.01.2014 по 31.12.2014г.согласно периодичности.
Заказчик Муниципальное бюджетное учреждение "Централизованная система массовых библиотек г. Хабаровска"

• Хабаровский "Амур" выиграл первый домашний матч сезона

На своем поле "тигры" обыграли китайский "Куньлунь Ред Стар" со счетом 2:1 в основное время. Фото: hcamur.ru Хабаровский хоккейный клуб "Амур" выиграл свой первый домашний матч в этом сезоне.

• "Амур" обыграл "Куньлунь" в матче КХЛ

Хабаровский "Амур" дома победил пекинский "Куньлунь Ред Стар" в матче Фонбет Чемпионата КХЛ. Встреча завершилась со счетом 2:1. В составе победителей шайбы забросили Ярослав Лихачев и Игорь Руденков. У гостей отличился Джейк Челиос.