Оказание услуг пультовой охраны по радиоканалу на обслуживании KP ELECTRONIK SYSTEMS LTD на разрешенных радиочастотах и радиоканалах, техническое обслуживание охранно-пожарной и тревожной сигнализации, на объектах КГБУЗ «Родильный дом № 4»

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0322300003313000154
Регион Хабаровский край
Наименование Оказание услуг пультовой охраны по радиоканалу на обслуживании KP ELECTRONIK SYSTEMS LTD на разрешенных радиочастотах и радиоканалах, техническое обслуживание охранно-пожарной и тревожной сигнализации, на объектах КГБУЗ «Родильный дом № 4»
Дата публикации 15 ноября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Родильный дом № 4" министерства здравоохранения Хабаровского края
Почтовый адрес Российская Федерация, 680028, Хабаровский край, Хабаровск г, Тургенева, 79
Фактический адрес Российская Федерация, 680028, Хабаровский край, Хабаровск г, Тургенева, 79
Телефон 8-4212-577375
Факс 8-4212-573865
Электронная почта togulevaroddom@mail.ru
Контактное лицо Тогулева Наталья Владимировна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг пультовой охраны по радиоканалу на обслуживании KP ELECTRONIK SYSTEMS LTD на разрешенных радиочастотах и радиоканалах, техническое обслуживание охранно-пожарной и тревожной сигнализации, на объектах КГБУЗ «Родильный дом № 4»
Начальная (максимальная) цена контракта 350,400.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Оказание услуг пультовой охраны, технического обслуживания охранно-пожарной и тревожной сигнализации - объекты КГБУЗ «Родильный дом № 4» расположенные по адресам: г. Хабаровск, ул. Яшина, 29, ул. Серышева, 34.
ОКДП Услуги в области охраны общественного порядка и безопасности
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг 680028,г. Хабаровск, ул. Яшина 29, ул. Серышева 34.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг С 01.01.2014 г. по 31 декабря 2014 г. согласно заявкам Заказчика
Заказчик Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Родильный дом № 4" министерства здравоохранения Хабаровского края

Сопутствующая документация

  • Обоснование начальной (максимальной) цены контракта, Обоснование_МН_цены.xlsx
  • Контракт (договор), Проект_договора.doc
  • Приложение №, Спецификация.xlsx
  • Техническое задание, Техническое_задание.doc
  • Файл котировочной заявки, Форма_котировочной_заявки.doc


Новости
  • В Хабаровске начали выпускать дома по цене от 25 тысяч рублей за квадрат

    В Хабаровске один из заводов по производству железобетонных изделий запустил линию для производства комплектов для сооружения индивидуальных коттеджей по программе "Дом дальневосточника".

  • Житель Хабаровского края установил рекорд скорости возвращения в колонию

    Выйдя из мест не столь отдаленных, мужчина выпил на свободе тут же совершил кражу Уроженец Амурской области осужден на один год за совершение кражи. Мужчина вышел из тюрьмы и в первый же день совершил рецидив.

Похожие лоты