Выполнение работ по капитальному ремонту теплового узла в здании гаража на отдельном объекте УФСБ России по Хабаровскому краю в г. Комсомольск-на-Амуре.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0122100000113000374
Регион Хабаровский край
Наименование Выполнение работ по капитальному ремонту теплового узла в здании гаража на отдельном объекте УФСБ России по Хабаровскому краю в г. Комсомольск-на-Амуре.
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 25 октября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Управление Федеральной службы безопасности Российской Федерации по Хабаровскому краю
Почтовый адрес Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Волочаевская, 144
Фактический адрес Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Волочаевская, 144
Телефон 8-4212-797391
Факс 8-4212-326575
Электронная почта omto.zakupki@mirttk.ru
Контактное лицо Тищенко Дарья Александровна


Предмет контракта

Предмет контракта Выполнение работ по капитальному ремонту теплового узла в здании гаража на отдельном объекте УФСБ России по Хабаровскому краю в г. Комсомольск-на-Амуре.
Начальная (максимальная) цена контракта 324,453.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Согласно технического задания указанного в документации к открытому аукциону в электронной форме (прикрепленный файл)
ОКДП Здание административное со специальными средствами охраны и коммуникаций
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Место выполнения работ - г. Комсомольск-на-Амуре, проспект Мира-17.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Срок выполнения работ - До «30» ноября 2013 года.
Заказчик Управление Федеральной службы безопасности Российской Федерации по Хабаровскому краю

Сопутствующая документация

  • Замена приборов учёта тепла на отдельном объекте УФСБ России по Хабаровскому краю г, Замена приборов учёта тепла на отдельном объекте УФСБ России по Хабаровскому краю г.xls
  • ЭЛЕКТРОННЫЙ аукцион кап.ремонт теплового узла в здании гаража, Комсомольск, 43-10, ЭЛЕКТРОННЫЙ аукцион кап.ремонт теплового узла в здании гаража, Комсомольск, 43-10.doc
  • Извещение, кап. ремонт теплового узла в здании гаража Комсомольск, 43-10, Извещение, кап. ремонт теплового узла в здании гаража Комсомольск, 43-10.doc


Новости
  • В Хабаровске продолжают строительство самого крупного аквапарка на ДВ

    Во время своего недавнего объезда мэр Хабаровска отмечал, что объект такого рода давно ждут хабаровчане. В новом водно-оздоровительном комплексе будут работать зоны отдыха для посетителей разного возраста.

  • В Хабаровске начали выпускать дома по цене от 25 тысяч рублей за квадрат

    В Хабаровске один из заводов по производству железобетонных изделий запустил линию для производства комплектов для сооружения индивидуальных коттеджей по программе "Дом дальневосточника".

Похожие лоты