Выполнение работ по устройству дорожек из тротуарной плитки (брусчатки) в парковой зоне МБУК «Районный дом культуры» Управления культуры и искусств Администрации Советско-Гаванского муниципального района.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0122300020013000127
Регион Хабаровский край
Наименование Выполнение работ по устройству дорожек из тротуарной плитки (брусчатки) в парковой зоне МБУК «Районный дом культуры» Управления культуры и искусств Администрации Советско-Гаванского муниципального района.
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 6 сентября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Отдел муниципального заказа Администрации Советско-Гаванского муниципального района Хабаровского края
Почтовый адрес Российская Федерация, 682800, Хабаровский край, Советско-Гаванский р-н, Советская Гавань г, Ленина, 3
Фактический адрес Российская Федерация, 682800, Хабаровский край, Советско-Гаванский р-н, Советская Гавань г, Ленина, 3
Телефон 7-42138-40534
Факс 7-42138-40534
Электронная почта econom1@city.sovgav.ru
Контактное лицо Ефимов Сергей Николаевич


Предмет контракта

Предмет контракта Выполнение работ по устройству дорожек из тротуарной плитки (брусчатки) в парковой зоне МБУК «Районный дом культуры» Управления культуры и искусств Администрации Советско-Гаванского муниципального района.
Начальная (максимальная) цена контракта 1,947,158.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Работы по устройству дорожек из тротуарной плитки (брусчатки) в парковой зоне МБУК «Районный дом культуры» должны выполняться в строгом соответствии с проектной документацией, локальным сметным расчетом (Приложение №1 и №2 к настоящей аукционной документации) и техническим заданием, которое является неотъемлемой частью аукционной документации по проведению аукциона в электронной форме.
ОКДП Устройство брусчатых и мозаиковых мостовых
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Хабаровский край, Советско- Гаванский муниципальный район , г. Советская Гавань ул. Ленина, д.17, парковая зона МБУК «Районный дом культуры».
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Начало выполнения работ – на следующий рабочий день с момента заключения контракта с победителем торгов. Окончание работ – в течение 30 календарных дней со дня заключения муниципального контракта с победителем торгов
Заказчик Управление культуры и искусств администрации Советско-Гаванского муниципального района

Сопутствующая документация

  • Аук доку-я устрйство дорожек из брусчатки РДК 1, Аук доку-я устрйство дорожек из брусчатки РДК 1.doc
  • Приложение №1 проектная док устройство дорожек брусчатка РДК, Приложение №1 проектная док устройство дорожек брусчатка РДК.zip
  • приложение №2 смета брусчатка свер РДК, приложение №2 смета брусчатка свер РДК.xls


Новости
  • Житель Хабаровского края установил рекорд скорости возвращения в колонию

    Выйдя из мест не столь отдаленных, мужчина выпил на свободе тут же совершил кражу Уроженец Амурской области осужден на один год за совершение кражи. Мужчина вышел из тюрьмы и в первый же день совершил рецидив.

  • В Хабаровске продолжают строительство самого крупного аквапарка на ДВ

    Во время своего недавнего объезда мэр Хабаровска отмечал, что объект такого рода давно ждут хабаровчане. В новом водно-оздоровительном комплексе будут работать зоны отдыха для посетителей разного возраста.

Похожие лоты