Поставку для нужд ФКУ ДСД «Дальний Восток» нового автомобиля повышенной проходимости 2013 года выпуска в количестве одной единицы.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0322100024513000170
Регион Хабаровский край
Наименование Поставку для нужд ФКУ ДСД «Дальний Восток» нового автомобиля повышенной проходимости 2013 года выпуска в количестве одной единицы.
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 31 августа 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Федеральное казенное учреждение "Межрегиональная дирекция по дорожному строительству в Дальневосточном регионе России Федерального дорожного агентства"
Почтовый адрес Российская Федерация, 680020, Хабаровский край, Хабаровск г, Фабричный, 2
Фактический адрес Российская Федерация, 680020, Хабаровский край, Хабаровск г, Фабричный, 2
Телефон 7-4212-473950
Факс 7-4212-473959
Электронная почта torgi@dalvostok.su
Контактное лицо Торсуков Алексей Яковлевич


Предмет контракта

Предмет контракта Поставку для нужд ФКУ ДСД «Дальний Восток» нового автомобиля повышенной проходимости 2013 года выпуска в количестве одной единицы.
Начальная (максимальная) цена контракта 3,500,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Перечень количество и требования к поставляемым товару указаны в Техническом задании (Приложение № 1 к проекту государственного контракта, являющегося приложением № 1 к аукционной документации).
ОКДП Услуги по торговле автомобилями
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг в г.Хабаровске – по месту нахождения Поставщика, а в случае отсутствия адреса места нахождения Поставщика в г. Хабаровске, то по адресу: г. Хабаровск, пер. Саратовский, д.25.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Сроки поставки товара: Начало: с момента заключения государственного контракта Окончание: - Поставка автомобиля: в течение 10 дней.
Заказчик Федеральное казенное учреждение "Межрегиональная дирекция по дорожному строительству в Дальневосточном регионе России Федерального дорожного агентства"

Сопутствующая документация

  • Поставка машины для нужд ФКУ ДСД Дальний Восток, Поставка машины для нужд ФКУ ДСД Дальний Восток.rar


Новости
  • Житель Хабаровского края установил рекорд скорости возвращения в колонию

    Выйдя из мест не столь отдаленных, мужчина выпил на свободе тут же совершил кражу Уроженец Амурской области осужден на один год за совершение кражи. Мужчина вышел из тюрьмы и в первый же день совершил рецидив.

  • Всероссийский туристический форум пройдет в Хабаровске

    В "нулевой" день форума, который состоится 21 сентября, пройдет онлайн-марафон "Отдыхаем в Хабаровском крае - 2022". На нем продемонстрируют лучшие туристские продукты и новинки краевого туристического рынка. 23 и 24 сентября в Хабаровске также пройдет Фестиваль воздушных змеев.

Похожие лоты